Mastrolle
€42.93 / Stück*
(€51.09 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
783010001200
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA03 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 22.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Breite des Gewindes | 25.0 mm |
| Breite des Gewindes | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 114.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.5 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 100.0 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 3.9 in |