Mastrolle
(€1,180.05 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
983/10359
corresponds to OEMManufacturer:
JCB
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS04 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 45.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 1.8 in |
| Gewindegröße | M24 |
| Gesamtbreite mit Achse | 71.5 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 2.8 in |
| Tiefe im Mast | 31.7 mm |
| Tiefe im Mast | 1.3 in |
| Außendurchmesser der Achse | 24.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 0.9 in |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 31.7 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 1.3 in |
| Durchmesser der Schmierbohrung | 6.0 mm |
| Durchmesser der Schmierbohrung | 0.2 in |