Mastrolle
(€30.96 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
D01D8-02151
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 21.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 87.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.4 in |
| Gesamtbreite mit Achse | 75.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 3.0 in |
| Außendurchmesser der Achse | 29.7 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 1.2 in |
| Durchmesser der Bohrung | 13.0 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.5 in |