Mastrolle
(€83.81 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
D01D8-40401
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA03 |
| Maximale Breite des Außenrings | 42.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.6 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 27.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.1 in |
| Breite des Gewindes | 34.0 mm |
| Breite des Gewindes | 1.3 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 148.5 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 5.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 55.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 2.2 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 135.0 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 5.3 in |