Mastrolle
(€31.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
D10P800301
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL06 |
| Maximale Breite des Außenrings | 23.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 20.5 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 77.7 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |
| Art des Lagers | Zylinderrollenlager |
| Material | Chromstahl |