Mikroschalter
€41.07*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€48.87 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
364085
corresponds to OEMManufacturer:
Wagner
Product Information "Mikroschalter"
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Art des Anschlüsse | 6,35mm FASTON |
| Anzal der CO Kontakte CO | 1 |
| Anzal Befetigungslöcher | 2 |
| Mittenabstand der Befetigungslöcher C | 22,2mm |
| material vom Gehäuse | Kunststoff |
| Art der Handhabung | langer Rollhebel |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Position der Rolle | Standard |
| Rollendurchmesser | 8.9 mm |
| Strom (125/250VAC) | 10 A |
| Anzahl Schalter AT-SCH | 1 |
| Satz | false |