Mikroschalter
(€37.07 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
62714
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Mikroschalter"
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Art des Anschlüsse | 4,75mm FASTON |
| Anzal der CO Kontakte CO | 1 |
| Anzal Befetigungslöcher | 2 |
| Mittenabstand der Befetigungslöcher C | 22,2mm |
| material vom Gehäuse | Kunststoff |
| Art der Handhabung | langer Rollhebel |
| Material Rolle | Metall |
| Position der Rolle | Standard |
| Rollendurchmesser (mm) | 4.8 |
| Strom (125/250VAC) (A) | 15 |
| Anzahl Schalter AT-SCH | 1 |
| Satz | NEIN |
| Spannung DC (V) | 250 |
| Remark(s) | 0.25A @ 250VDC 0.50A @ 125VDC 15.00A @ 125/250VAC |