Mutter
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€4.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
138896
corresponds to OEMManufacturer:
Climax (Kalmar-Uk)
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 11.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.43 in |
| Art der Mutter | Sechskant-Bundmutter |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 22.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.87 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |