Mutter
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
21496GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | 1/4" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 28.0 tpi |
| Gesamthöhe | 5.56 mm |
| Gesamthöhe | 0.22 in |
| Gesamthöhe | 7/32" |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 11.11 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.44 in |
| Breite über Flachstellen | 7/16" |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |