Mutter
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
525695
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Gesamthöhe | 5.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.2 in |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 10.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.39 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 934, DIN 936 |