Mutter
€1.70 / Stück*
(€2.02 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
E01D4-12201
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M20 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 16.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.63 in |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 30.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.18 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 934 |