Mutter
€1.70 / Stück*
(€2.02 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
G006171-000018-02
corresponds to OEMManufacturer:
Hangcha (Hc)
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M18 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 15.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.59 in |
| Art der Mutter | Standard-Sechskantmutter |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 27.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.06 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| DIN | DIN 934 |