Mutter
€1.24 / Stück*
(€1.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
H24C412171
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 31.0 mm |
| Gesamthöhe | 1.22 in |
| Art der Mutter | Sondertyp |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 22.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.87 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |