Mutter
€3.87 / Stück*
(€4.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
R539762
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Art der Mutter | Sechskantmutter mit Flansch |
| Festigkeitsklasse | 8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 15.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.59 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |