Mutter
(€1.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
YDS30.024
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Sechskant |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M36 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gesamthöhe | 14.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.55 in |
| Art der Mutter | Vorgelegewellenmutter |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 46.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.81 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Selbstsichernde Mutter | false |