Nadellager
€103.36 / Stück*
(€123.00 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
518429
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Nadellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Gezogenes Nadellager |
| Nadellager-Untertyp | Offene Enden – vollständige Ergänzung |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.181 in |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.575 in |
| Gesamtbreite | 30.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.181 in |
| Flansch vorhanden | false |
| Lagerwerkstoff | Stahl |