Nadellager
(€11.89 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Z020994245
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Nadellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Gezogenes Nadellager |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.772 in |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.165 in |
| Gesamtbreite | 38.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.496 in |
| Flansch vorhanden | false |
| Lagerwerkstoff | Stahl |