Nilos-ring
€6.66 / Stück*
(€7.93 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8420547
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Nilos-ring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Rings | AV-KR (extern, einfache Dichtung) |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.97 in |
| Außendurchmesser | 83.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.26 in |
| Gesamthöhe | 3.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.11 in |
| Dicke der Platte | 0.3 mm |
| Dicke der Platte | 0.01 in |