Notstopschalter Hohe Leistung
€22.28*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€26.51 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
10301002
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Notstopschalter Hohe Leistung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Notausschalter |
| Konfiguration der Kontakte | Einzelpolig |
| Gesamtlänge | 77 mm |
| Gesamtlänge | 3.0 in |
| Gesamtbreite | 32 mm |
| Gesamtbreite | 1.3 in |
| Knopfdurchmesser | 44 mm |
| Knopfdurchmesser | 1.7 in |
| Gesamthöhe in AUS-Position | 76 mm |
| Gesamthöhe in AUS-Position | 3.0 in |
| Gesamthöhe in EIN-Position | 84 mm |
| Gesamthöhe in EIN-Position | 3.3 in |
| Maximale Kontaktspannung | 48 V |
| Strom | 80 A |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Hilfsschalter | false |
| Ausblasung vorhanden | false |
| Mit Schlüssel verschließbar | false |
| Hardware vorhanden | Geschlossene Abdeckung, Drehknopf |