Notstopschalter Hohe Leistung
(€50.11 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
35612000004
corresponds to OEMManufacturer:
Xilin
Product Information "Notstopschalter Hohe Leistung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Notausschalter |
| Konfiguration der Kontakte | Einzelpolig |
| Gesamtlänge | 58 mm |
| Gesamtlänge | 2.3 in |
| Gesamtbreite | 62 mm |
| Gesamtbreite | 2.4 in |
| Knopfdurchmesser | 58 mm |
| Knopfdurchmesser | 2.3 in |
| Gesamthöhe in AUS-Position | 108 mm |
| Gesamthöhe in AUS-Position | 4.2 in |
| Gesamthöhe in EIN-Position | 118 mm |
| Gesamthöhe in EIN-Position | 4.6 in |
| Maximale Kontaktspannung | 220 V |
| Strom | 250 A |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Hilfsschalter | false |
| Ausblasung vorhanden | false |
| Mit Schlüssel verschließbar | false |
| Hardware vorhanden | Drehknopf |
| Mit texturierten Kontaktstücken | false |