Notstopschalter Komplett
(€31.90 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
321860400000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Notstopschalter Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Pilzkopfdrucktaste |
| Art des Stellantriebs | Drehentriegelung |
| Gesamtdurchmesser | 40 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.6 in |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.9 in |
| Spannung | 600 V |
| Strom | 10 A |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |