Nutmutter
(€8.13 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
A02Z432171
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Nutmutter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M55 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Gesamthöhe | 12.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.47 in |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 93.5 mm |
| Außendurchmesser | 3.68 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Selbstsichernde Mutter | false |
| Anzahl der Schlitze | 4 |