Ölsimmerring
€14.81 / Stück*
(€17.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
ER145761
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Ölsimmerring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.57 in |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.17 in |
| Gesamthöhe | 15.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.61 in |
| Typ | S126 |
| Material | Dichtprofile, Metall, Nylon |