Olfilter
(€15.17 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
131323GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 1 - 12 |
| Höhe | 210.0 mm |
| Höhe | 8.27 in |
| Außendurchmesser | 93.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.7 in |
| Außendurchmesser der Dichtung | 71.0 mm |
| Außendurchmesser der Dichtung | 2.8 in |
| Innendurchmesser der Dichtung | 62.0 mm |
| Innendurchmesser der Dichtung | 2.44 in |
| Bypass vorhanden | false |