Olfilter
€31.34 / Stück*
(€37.29 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
236093
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 73.0 mm |
| Produkttyp | Patrone |
| Außendurchmesser | 2.87 in |
| Außendurchmesser | 2 7/8 in |
| Innendurchmesser | 20.6 mm |
| Innendurchmesser | 0.81 in |
| Innendurchmesser | 13/16 in |
| Länge | 100.8 mm |
| Länge | 3.97 in |
| Länge | 3 31/32 in |
| Enthalten | 2 Gummitüllen |
| Durchmesser der Bohrung | 19.8 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.78 in |
| Durchmesser der Bohrung | 25/32 in |