Olfilter
€22.07 / Stück*
(€26.26 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3008752
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M26 x 1.5 |
| Höhe | 127.0 mm |
| Höhe | 5.0 in |
| Außendurchmesser | 102.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.0 in |
| Außendurchmesser der Dichtung | 71.0 mm |
| Außendurchmesser der Dichtung | 2.8 in |
| Innendurchmesser der Dichtung | 61.0 mm |
| Innendurchmesser der Dichtung | 2.4 in |
| Bypass vorhanden | false |