Olfilter
(€11.28 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
49924GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Olfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 3/4 - 16 |
| Höhe | 88.39 mm |
| Höhe | 3.48 in |
| Außendurchmesser | 76.81 mm |
| Außendurchmesser | 3.02 in |
| Produktstil | Schmieröl |
| Außendurchmesser der Dichtung | 71.98 mm |
| Außendurchmesser der Dichtung | 2.83 in |
| Innendurchmesser der Dichtung | 62.53 mm |
| Innendurchmesser der Dichtung | 2.46 in |
| Effizienz 95% | 24.60 micron |
| Bypassventil-Einstellwert Niederdruck | 31.0 PSID |
| Bypassventil-Einstellwert Niederdruck | 2.1 Bar |
| Bypass vorhanden | true |