Passfeder
(€1.84 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
8003675
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Passfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Passfeder | Federstift |
| Material des Schlüssels | Stahl |
| Qualität des Materials | C45 |
| Form des Primärendes | Rund |
| Form des Sekundärendes | Rund |
| Breite | 6.0 mm |
| Breite | 0.24 in |
| Höhe | 6.0 mm |
| Höhe | 0.24 in |
| Länge | 22.0 mm |
| Länge | 0.87 in |