Rad
€70.21 / Stück*
(€83.55 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
156142
corresponds to OEMManufacturer:
BT
Product Information "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser des Rads: | 175.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 6.89 in |
| Breite des Rads: | 60.0 mm |
| Breite des Rads: | 2.36 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6204 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 47.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.85 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 21.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.83 in |
| Schelle-Bereich | 35.0 mm |
| Schelle-Bereich | 1.38 in |
| Eigenschaften | Standardlager |