Radbolzen
€4.10 / Stück*
(€4.88 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009128919
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 50.0 mm |
| Körperlänge | 2.0 in |
| Durchmesser des Halses | 19.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.7 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Einheit des Gewindes | Metrische |