Radbolzen
€5.51 / Stück*
(€6.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7130936
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 56.0 mm |
| Körperlänge | 2.2 in |
| Durchmesser des Halses | 18.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.7 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Einheit des Gewindes | Metrische |