Radbolzen
€24.18 / Stück*
(€28.77 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
794055
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 46.0 mm |
| Körperlänge | 1.8 in |
| Durchmesser des Halses | 17.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.7 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf mit 1 Abflachung |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 19.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.7 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |