Radbremszylinder
€21.43 / Stück*
(€25.50 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
173875
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 25.4 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 70.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.76 in |
| Halsdurchmesser | 19.0 mm |
| Halsdurchmesser | 0.75 in |
| Halshöhe | 11.0 mm |
| Halshöhe | 0.43 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 32.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.26 in |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 24 tpi |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | 3/8 UNF |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | 1/4 UNC |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 20 tpi |
| Einlass mit Kegel | true |
| Ausgang mit Kegel | false |