Radbremszylinder
(€31.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
21539
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 22.22 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 7/8 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Rechts |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 72.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.83 in |
| Halsdurchmesser | 38.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.5 in |
| Halshöhe | 13.0 mm |
| Halshöhe | 0.51 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 45.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.77 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M10 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.25 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M6 |
| Einlass mit Kegel | false |
| Ausgang mit Kegel | false |