Radbremszylinder
€32.10 / Stück*
(€38.20 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2578373000G
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 31.75 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 1/4 in |
| Öltyp | Hydrauliköl |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 84.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 3.31 in |
| Halsdurchmesser | 38.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.5 in |
| Halshöhe | 34.0 mm |
| Halshöhe | 1.34 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 48.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.89 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M12 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.25 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M8 |
| Einlass mit Kegel | true |
| Ausgang mit Kegel | false |