Radbremszylinder
€39.89*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€47.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9844857
corresponds to OEMManufacturer:
OM-Pimespo
Product Information "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 25.4 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 73.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.87 in |
| Halsdurchmesser | 30.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.18 in |
| Halshöhe | 10.0 mm |
| Halshöhe | 0.39 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 38.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.5 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M14 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.5 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.25 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M8 |
| Einlass mit Kegel | false |
| Ausgang mit Kegel | false |