Radbremszylinder
€27.40*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€32.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
CT6T6450
corresponds to OEMManufacturer:
Total Source America
Product Information "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 25.4 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 1 in |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Radzylindertyp | Neutral |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 58.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.28 in |
| Halsdurchmesser | 22.0 mm |
| Halsdurchmesser | 0.87 in |
| Halshöhe | 9.0 mm |
| Halshöhe | 0.35 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 30.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.18 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M10 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M6 |
| Einlass mit Kegel | false |
| Ausgang mit Kegel | false |