Radbremszylinder
(€13.77 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
E12S370101
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Radbremszylinder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Öltyp | Hydrauliköl |
| Radzylindertyp | Links |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 72.0 mm |
| Länge des Gehäuses ohne Kappen | 2.83 in |
| Halsdurchmesser | 31.5 mm |
| Halsdurchmesser | 1.24 in |
| Halshöhe | 14.0 mm |
| Halshöhe | 0.55 in |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Kleinster Achsabstand | 35.0 mm |
| Kleinster Achsabstand | 1.38 in |
| Abstand zwischen Mittelkolben und Befestigungsgewinde | 22.0 mm |
| Abstand zwischen Mittelkolben und Befestigungsgewinde | 0.87 in |
| Gewindegröße des Anbaugeräts | M10 |
| Gewindesteigung des Anbaugeräts | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindesteigung | 1.0 mm |
| Kleinste Befestigungsgewindegröße | M6 |
| Einlass mit Kegel | false |
| Ausgang mit Kegel | true |