Radgabel
€975.28 / Stück*
(€1,160.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
45488511504
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Buchse vorhanden | Vorhandene Buchse in der Bohrung am nächsten zum Radhalterloch, Vorhandene Buchse in der Bohrung am weitesten vom Radhalterloch entfernt, Vorhandene Buchse im Radhalterloch |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 25 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 1.0 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 20 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 20 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 0.8 in |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 138 mm |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 5.4 in |
| Gesamtlänge | 172 mm |
| Gesamtlänge | 6.8 in |
| Gesamtbreite | 123 mm |
| Gesamtbreite | 4.8 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 83 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 3.3 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 33 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 1.3 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 84 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 3.3 in |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 87 mm |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 3.4 in |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Schmiernippel vorhanden | true |