Radgabel
(€314.28 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8310092
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Buchse vorhanden | Vorhandene Buchse in der Bohrung am nächsten zum Radhalterloch, Vorhandene Buchse im Radhalterloch |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 25 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 1.0 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 22 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 0.9 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 25 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 179 mm |
| Gesamtlänge | 7.0 in |
| Gesamtbreite | 127 mm |
| Gesamtbreite | 5.0 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 84 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 3.3 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 54 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 2.1 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 89 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 3.5 in |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 89 mm |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 3.5 in |
| Verarbeitung | Elektrolytisch verzinkt (Farbe Silber) |
| Schmiernippel vorhanden | true |