Radgabel
(€39.38 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9000008054
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Radgabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Radgabel | Vollständig |
| Buchse vorhanden | Vorhandene Buchse in der Bohrung am nächsten zum Radhalterloch |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 20 mm |
| Durchmesser der Radbefestigungsbohrung | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 20 mm |
| Durchmesser Loch am weitesten vom Radhalterloch entfernt | 0.8 in |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 20 mm |
| Durchmesser Loch am nächsten zum Radhalterloch | 0.8 in |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 145 mm |
| Größter Achsabstand zwischen den Bohrungen | 5.7 in |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Gesamtlänge | 7.3 in |
| Gesamtbreite | 139 mm |
| Gesamtbreite | 5.5 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 114 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Radbefestigungsseite | 4.5 in |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 51 mm |
| Breite zwischen den Gabelzinken, Befestigungsseite der Spurstange | 2.0 in |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 112 mm |
| Minimale Breite der Zugstangenbefestigungsseite | 4.4 in |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 120 mm |
| Maximale Breite der Spurstangenbefestigungsseite | 4.7 in |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Schmiernippel vorhanden | false |