Reflektor
(€44.74 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8406224
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Reflektor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |
| Gesamthöhe | 30 mm |
| Gesamthöhe | 1.2 in |
| Art der Montage | Löcher ohne Gewinde |
| Längster Achsabstand der Befestigung | 70 mm |
| Längster Achsabstand der Befestigung | 2.7 in |