Regenkappe
(€23.66 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RE52420
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Regenkappe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Gesamthöhe | 84.0 mm |
| Gesamthöhe | 3.31 in |
| Außendurchmesser | 152.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.0 in |
| Passend für Außendurchmesser | 64.0 mm |
| Passend für Außendurchmesser | 2.5 in |