Relais
(€7.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
103331
corresponds to OEMManufacturer:
Atlet
Product Information "Relais"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Minirelais |
| Stromart | Gleichstrom |
| Spannung | 24 V |
| Relais-Schaltplan | S1235 |
| Stromkontakt geöffnet | 20.0 A |
| Stromkontakt geschlossen | 10.0 A |
| Anzahl der Wechslerkontakte | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse | 5 |