Relais
(€12.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
511178
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Relais"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Leiterplattenrelais |
| Stromart | Wechselstrom |
| Spannung | 24 V |
| Relay wiring diagram | S2218 |
| Stromkontakt geöffnet | 8.0 A |
| Stromkontakt geschlossen | 8.0 A |
| Anzahl der Wechslerkontakte | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 8 |