Rundum-/blitzleuchte
€195.93*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€233.16 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1677396
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Rundum-/blitzleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ des Lichtes | Rundumleuchte |
| Art der Technologie | Xenon |
| Gesamthöhe | 168 mm |
| Gesamthöhe | 6.6 in |
| Drahtlänge | 210 mm |
| Drahtlänge | 8.3 in |
| Durchmesser der Basis | 166 mm |
| Durchmesser der Basis | 6.5 in |
| Durchmesser der Linse | 140 mm |
| Durchmesser der Linse | 5.5 in |
| Montage | Bolzen |
| Spannung | 12-48 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Rückfahrwarner vorhanden | false |
| Fahrzeugstecker vorhanden | false |
| Batteriebetrieben | false |
| Batterien enthalten | false |
| Wiederaufladbare Batterien | false |
| Explosionsgeschützt | false |
| Halterung vorhanden | false |
| Form der Leuchte | Zylindrisch |
| Farbe der Linse | Gelb |
| Genehmigungen | CE, E |