Saugturbine, Kpl. (36v)
€307.93*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€366.44 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
01372140
corresponds to OEMManufacturer:
Hako
Product Information "Saugturbine, Kpl. (36v)"
| Typ Vakuummotor | Motor mit tangentialer Entladung |
| Gesamthöhe | 215 mm |
| Höhe Stator | 38 mm |
| Höhe Turbinenteil | 93 mm |
| Durchmesser Turbine | 144 mm |
| Außendurchmesser Gebläse | 48 mm |
| Ansaugmund | true |
| Außendurchmesser Ansaugmund | 38 mm |
| Höhe Ansaugmund, wenn vorhanden | 15 mm |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anschlusskabel vorhanden | true |
| Spannung | 36 V |
| Typ Spannung | direct current |
| Leistung | 600 W |
| Anzahl Turbinen | 3 |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |