SchÜtz Komplett
€326.69 / Stück*
(€388.76 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0356162
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 78 mm |
| Länge | 3.1 in |
| Breite | 58 mm |
| Breite | 2.3 in |
| Höhe | 148 mm |
| Höhe | 5.8 in |
| Spannung | 24.0 V |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 2 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Externe Diode, Externer Widerstand |
| Widerstand des externen Widerstands | 47.0 Ω |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 2 |
| Obere Abdeckung | Offen |