SchÜtz Komplett
(€935.84 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3832031
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 166 mm |
| Länge | 6.5 in |
| Breite | 97 mm |
| Breite | 3.8 in |
| Höhe | 185 mm |
| Höhe | 7.3 in |
| Spannung | 24.0 V |
| Betriebsart | Weitergehen |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 2 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Externe Diode, Sicherung, Magnetische Ausblasvorrichtungen, Support |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 2 |
| Obere Abdeckung | Offen |