SchÜtz Komplett
€125.33 / Stück*
(€149.14 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
584009870
corresponds to OEMManufacturer:
Mitsubishi
Product Information "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 96 mm |
| Länge | 3.8 in |
| Breite | 92 mm |
| Breite | 3.6 in |
| Höhe | 99 mm |
| Höhe | 3.9 in |
| Spannung | 36.0 V |
| Strom | 300.0 A |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 4 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Support |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Obere Abdeckung | Offen |